Счетчик воды от 550 рублей

Счетчик воды Человек ежедневно потребляет воду, она расходуется на бытовые нужды, для приготовления пищи. Владельцы жилых помещений прекрасно понимают, что существенно сэкономить денежные средства при оплате горячего и холодного водоснабжения можно только в том случае, если в квартире или доме установить счетчик на воду, цена которого быстро окупается.

Основным достоинством измерительного прибора является возможность самостоятельного контроля 

количества водопотребления. Это в конечном итоге позволяет уменьшить как расход, так и денежные средства во время оплаты коммунальных платежей.

При отсутствии в доме индивидуального прибора учета, потребление воды ведется по количеству зарегистрированных в доме жильцов. Это финансово невыгодно, поэтому предлагаем купить счетчики воды в нашем интернет-магазине

Счетчики воды ПК Прибор (Декаст)

Наша компания предлагает своим клиентам водосчетчики компании ПК Прибор. У нас вы можете приобрести их по цене от 550 рублей. Их использование целесообразно на объектах, где качество воды соответствует санитарных нормам. 

Приборы учета «Декаст» хорошо зарекомендовали себя на рынке средств измерений.

Водосчетчики превосходят современные требования и обеспечивают высокую устойчивость к внешним воздействиям, тем самым увеличивая срок службы и сохраняя эксплуатационные характеристики. Материал, из которого выполнен прибор, не содержит тяжелых металлов. Он прошел сертификацию и отвечает всем самым строгим требованиям.

Прежде, чем счетчик горячей (холодной) воды купить, необходимо выбрать место, где он будет установлен. Это должно быть место, обеспечивающее свободный доступ, но надежно защищенное от механических воздействий и попадания повышенной влажности, грязи.

Преимущества использования

Качественные характеристики счетчиков по доступной цене − главное преимущество покупки!